АНТ 10ЛМ был представлен на выставке VII чемпионата России «Лесоруб XXI века»

В Архангельской области завершился VII Чемпионат «Лесоруб XXI века», в рамках которого проходила крупнейшая российская выставка лесопромышленной техники и оборудования. Наш завод представил свой новый гидроманипулятор АНТ 10ЛМ на стенде нашего партнера – Уральского завода спецтехники.

Напомним

Чемпионат России среди операторов лесозаготовительной техники «Лесоруб XXI века» проходил на лесной делянке в Устьянском районе и продолжался с 10 по 13 августа. Победу оспаривали 170 участников и 40 команд, представляющих лидирующие холдинги и предприятия страны. Чемпионат собрал более 6000 гостей. Машинисты соревновались в четырёх номинациях по каждому из направлений техники: харвестер, форвардер, гидроманипулятор, экскаватор.

Чемпионат «Лесоруб XXI века» является одним из самых значимых событий лесопромышленного комплекса, включающим в себя не только состязания профессионалов, но и выставку лесозаготовиетльного оборудования, а также насыщенную деловую программу с обсуждением трендов отрасли.

В этом году «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» впервые принял участие в выставке и представил свою новинку – гидроманипулятор марки АНТ 10ЛМ с лесным захватом. 10ЛМ был установлен на сортиментовозный тягач Камаз 43318 с прицепом и представлен на экспозиции стенда своего партнера – «Уральского завода спецтехники».

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: С помощью сортиментовозного автопоезда можно транспортировать лесоматериалы длиной до 6,5 м на сортиментовозе и до 6 м на прицепе.

КМУ АНТ 10ЛМ выставке чемпионата Лесоруб XXI века КМУ АНТ 10ЛМ выставке чемпионата Лесоруб XXI века КМУ АНТ 10ЛМ выставке чемпионата Лесоруб XXI века

На сегодняшний день отечественные продукты играют особенную роль, поэтому наша техника вызвала интерес у специалистов лесозаготовительной отрасли, а также засчет несомненных её преимуществ.

Особенности КМУ АНТ 10ЛМ

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: Отличительной особенностью конструкции КМУ АНТ является плавность хода стрел и чёткость ответной реакция КМУ на органы управления, которая обеспечивается благодаря грамотно спроектированной гидросистеме, а так же ремонтопригодность и доступность расходных материалов.
 

Характеристики КМУ АНТ 10ЛМ

КМУ АНТ 10ЛМ выставке чемпионата Лесоруб XXI века КМУ АНТ 10ЛМ выставке чемпионата Лесоруб XXI века КМУ АНТ 10ЛМ выставке чемпионата Лесоруб XXI века

В последний день чемпионата лесную делянку посетил губернатор Архангельской области Александр Витальевич Цыбульский, – он приветствовал участников и ознакомился с новыми моделями техники. Посетил и экспозицию с техникой УЗПМ, где наш представитель презентовал губернатору оборудование нашего производства и особенности деятельности завода.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский посетил наш стенд на выставке чемпионата Лесоруб XXI века Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский посетил наш стенд на выставке чемпионата Лесоруб XXI века Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский посетил наш стенд на выставке чемпионата Лесоруб XXI века

На нашем стенде участники чемпионата и операторы, не участвовавшие в соревнованиях, испытали лесной гидроманипулятор 10ЛМ, попробовали собрать башню из чурок на время и в высоту. Участники поделились впечатлениями и дали положительные отзывы. Также мы познакомились с Александром Бенедюк, профессиональным лесорубом и чемпионом 2015 года. Александр опробовал ГМУ АНТ 10ЛМ и оставил положительные отзывы. Ниже представлены фото некоторых операторов ГМУ.

Участники чемпионата Лесоруб XXI века испытали лесной гидроманипулятор 10ЛМ Участники чемпионата Лесоруб XXI века испытали лесной гидроманипулятор 10ЛМ Участники чемпионата Лесоруб XXI века испытали лесной гидроманипулятор 10ЛМ Участники чемпионата Лесоруб XXI века испытали лесной гидроманипулятор 10ЛМ Участники чемпионата Лесоруб XXI века испытали лесной гидроманипулятор 10ЛМ


✓ «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» — с нами Вы быстрее, выше и сильнее с каждым днем!