В парке станков УЗПМ АНТ пополнение – автоматический трубогиб

Усовершенствована технология изготовления деталей для подъемного оборудования АНТ. Выпуск этих изделий будет производится на автоматизированном трубогибочном станке CMS.

Новый автоматический трубогибочный станок CMS на производственной площадке УЗПМ АНТ

Новый автоматический гидравлический трубогиб марки CMS уже введён в эксплуатацию на производственной площадке «УЗПМ АНТ». Станок идеально подходит для гибки толстостенных труб и также является трехголовочным, что позволяет устанавливать гибочную оснастку с тремя фиксированными радиусами гибки, либо с двумя радиусами + роликовой оснасткой для проталкивания. Кроме того, трубогиб укомплектован усовершенствованной стойкой ЧПУ: гибка труб производится за счет программного обеспечения и метода 3D-моделирования. Ряд таких конструктивных особенностей позволит заводу повысить точность и скорость производства, что в свю очередь приведет к сокращению сроков изготовления сборочных единиц и оборудования, уменьшению расхода материалов.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Компания CSM (Тайвань) – одна из крупнейших в мире среди производителей трубогибочных станков с ЧПУ, специализируется на изготовлении оборудования для холодной гибки тонкостенных и толстостенных труб диаметром от 3 до 254 мм.
 

Новый автоматический трубогибочный станок CMS на производственной площадке УЗПМ АНТ Новый автоматический трубогибочный станок CMS на производственной площадке УЗПМ АНТ Новый автоматический трубогибочный станок CMS на производственной площадке УЗПМ АНТ Новый автоматический трубогибочный станок CMS на производственной площадке УЗПМ АНТ Новый автоматический трубогибочный станок CMS на производственной площадке УЗПМ АНТ

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: Срок службы манипуляторов при 1,5-сменной работе в паспортном режиме – 10 лет. Крано-манипуляторные установки относятся к изделиям климатического исполнения У по ГОСТ 15150-69 и рассчитаны на эксплуатацию в районах с умеренным климатом при температуре окружающего воздуха от плюс 40 °С до минус 40 °С.
 


✓ «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» — традиции производства в лучшем исполнении!