Новый КМУ АНТ 14.7-2: старт продаж!

«Уральский завод подъемных механизмов АНТ» объявляет о выпуске новой модели крано-манипуляторной установки АНТ 14.7-2.

АНТ 14.7-2 обладает рядом впечатляющих характеристик, которые делают его идеальным выбором для профессионалов в строительной, логистической и промышленной отраслях. С помощью этого крана-манипулятора можно осуществлять подъем грузов до 6,1 тонн на расстояние до 8 метров.

Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов!

КМУ АНТ 14.7-2 представляет собой новую модель шарнирно-сочлененной крано-манипуляторной установки. Она изготовлена из высокопрочных сталей, что повышает прочность конструкции и улучшить ее грузоподъемные характеристики. Это также приводит к снижению массы установки, что является важным фактором при ее монтаже на специализированных автомобилях. Она оснащена двумя выдвижными секциями стрелы, позволяющими достигать вылета до 8 метров.

Одной из особенностей новой модели является ее низкая масса – всего 2000 кг, при этом она способна поднимать грузы весом до 6100 кг. Благодаря этим характеристикам, она идеально подходит для установки на задний свес рамы автофургонов-мастерских и других специализированных автомобилей. Благодаря высокому соотношению подъемной способности к собственной массе, новая модель АНТ сможет работать с тяжелыми грузами, не создавая при этом излишней нагрузки на автомобиль.

Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов! Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов! Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов!
Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов! Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов! Новый КМУ АНТ 14.7-2: прорыв в области подъемных механизмов!

Характеристики КМУ АНТ 14.7-2

Геометрические параметры

Геометрические параметры КМУ АНТ 14.7-2

Уже сейчас заказчики могут ознакомиться с характеристиками новой модели на официальном сайте Уральского завода подъемных механизмов АНТ. Заказ крано-манипуляторной установки АНТ 14.7-2 также уже доступен. Клиенты могут связаться с представителями компании для получения дополнительной информации и оформления заказа.



Звоните по бесплатному номеру

8-800-511-47-67

Либо оставляйте заявку на почту

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


✓ «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» — ответственность быть лидером!