Новый КМУ АНТ: прорыв в области подъемных механизмов!

«Уральский завод подъемных механизмов АНТ» начал разработку новой модели крано-манипуляторной установки. Подробности проекта пока не раскрываются, но уже известно, что новая модель обещает стать значительным прорывом в области подъемных механизмов. Ожидается, что она будет представлена общественности в ближайшие месяцы.

В процессе разработки новой модели крано-манипуляторной установки, конструкторы «Уральского завода подъемных механизмов АНТ» уделили особое внимание увеличению функциональности и улучшению эксплуатационных характеристик.

Новый КМУ АНТ: прорыв в области подъемных механизмов

КМУ АНТ, разрабатываемая «Уральским заводом подъемных механизмов АНТ», представляет собой новую модель шарнирно-сочлененной крано-манипуляторной установки. Она будет изготовлена из высокопрочных сталей, что позволяет повысить прочность конструкции и улучшить ее грузоподъемные характеристики. Это также приводит к снижению массы установки, что является важным фактором при ее монтаже на специализированных автомобилях. Она будет оснащена пятью выдвижными секциями стрелы, позволяющими достигать вылета до 18 метров. Это значительно расширяет область применения установки и обеспечивает удобство при выполнении различных задач.

Новый КМУ АНТ: прорыв в области подъемных механизмов

Одной из особенностей новой модели является ее низкая масса – всего 1620 кг, при этом она способна поднимать грузы весом до 6200 кг. Благодаря этим характеристикам, она идеально подходит для установки на задний свес рамы автофургонов-мастерских и других специализированных автомобилей. Благодаря высокому соотношению подъемной способности к собственной массе, новая модель АНТ сможет работать с тяжелыми грузами, не создавая при этом излишней нагрузки на автомобиль.


Ожидается, что первые образцы новой крано-манипуляторной установки АНТ поступят на рынок уже осенью этого года. Предполагается, что такой КМУ будет востребован в строительстве, промышленности, а также в сфере обслуживания и ремонта различного оборудования.

Новая модель КМУ АНТ, разработанная «Уральским заводом подъемных механизмов АНТ», будет представлять собой современное решение для погрузочно-разгрузочных операций и манипулирования грузами. Она сочетает в себе высокую грузоподъемность, дальность работы и надежность, что делает ее идеальным выбором для различных задач.



✓ «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» — передовые технологии, непревзойденное качество – выбор профессионалов!