Грейфер для КМУ производства УЗПМ

Уральский завод подъемных механизмов АНТ запустил производство грейферов для сыпучих грузов.

Уральский завод подъемных механизмов АНТ запустил производство грейферов для сыпучих грузов

Ковшовый грейфер собственного производства УЗПМ прошел все испытания и успешно эксплуатируется с кранами-манипуляторами АНТ при температуре от +40°С до -40°С.

Характеристики грейфера УЗПМ для сыпучих грузов
Тип грейфера Ковшовый
Объем ковша 450 л
Вес (без ротатора) 340 кг
Усилие закрывания 17 кН
Рабочее давление 21 МПа

Уральский завод подъемных механизмов АНТ запустил производство грейферов для сыпучих грузов Уральский завод подъемных механизмов АНТ запустил производство грейферов для сыпучих грузов Уральский завод подъемных механизмов АНТ запустил производство грейферов для сыпучих грузов Уральский завод подъемных механизмов АНТ запустил производство грейферов для сыпучих грузов

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: При помощи этого ковшового грейфера можно не только производить погрузку-выгрузку сыпучих веществ, но и использовать его в качестве мини-экскаватора при выборке грунта для траншей, ям и котлованов.

Такой грейфер с ротатором и дополнительной гидролинией подходит для КМУ: АНТ 5-2, АНТ 7.5-2, АНТ 8.5-2, АНТ 12-2, АНТ 12-3, АНТ 12-4, АНТ 22-2, АНТ 22-3, АНТ 22-4, АНТ 27-1.

_______________________________________

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: УЗПМ предлагает большой набор доработок для кранов-манипуляторов, в том числе сменного/навесного оборудования.

Напомним, что УЗПМ также производит высокопрочные гидравлические грейферные захваты для ломовозов и лесовозов

Грейферы УЗПМ для ломовозов и лесовозов изготовлены из высокопрочных сталей, которые в несколько раз прочнее российской 09Г2С. Этот материал позволяет оборудованию работать при температуре окружащей среды до -40°С. Основа из высокопрочной стали обеспечивает длительный срок службы захвата даже при интенсивной эксплуатации. Оба грейфера с гидравлическим типом привода механизмов, управляются стандартными рычагами с системы упавления крано-манипуляторной установки.


✓ «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» — ответственность быть лидером!