Гидроманипулятор АНТ 22-3 имеет три выдвижные секции, прекрасно справляется с грузами общей массой до 7000 кг, поэтому идеально подходит для продолжительной и интенсивной работы в стационарном исполнении. Работа КМУ АНТ осуществляется при помощи гидравлической электростанции с присоединительными рукавами высокого давления, с питанием от электросети (380 вольт). «Уральский завод подъемных механизмов АНТ» изготовил такой гидроманипулятор специально для работы с деталями трубопроводов.
После монтажа на производственной территории заказчика наш КМУ АНТ 22-3 успешно прошёл все испытания и поднял груз массой 8,5 тонн, что превышает грузоподъемность установки.
КМУ АНТ 22-3 имеет следующие технические характеристики:
Управление установкой выполняется при помощи пульта дистанционного управления, с возможностью кабельного управления.
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: На КМУ могут быть установлены захваты для различных грузов – для металла, лесоматериала, сыпучих грузов.
Крано-манипуляторная установка АНТ 22-3 изготовлена из шведской стали Strenx® 700 фирмы SSAB, которая более чем в два раза прочнее российской 09Г2С, используемой другими отечественными производителями данных устройств. Крюк изготавливается из износостойкой стали методом объемной штамповки
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: Болтовые, шпоночные соединения механизмов КМУ предохранены от самопроизвольного развинчивания или разъединения.
В зависимости от требований и специфики, мы также предлагаем свои услуги по установке КМУ на различного рода спецтехнику:
Получить консультацию по КМУ АНТ 22-3 Вы можете по номеру:
Либо оставляйте заявку на почту